Wir sind!

Management

Erich Pichorner
managing director

T     +43 1 581 13 15 - 5012
E     e.pichorner@squadra.at

Mag. Karin Steinacher
head of talent management

T     +43 1 581 13 15 - 5017
   k.steinacher@squadra.at

Für Sie da in Oberösterreich

Natalia Dorn
talent manager

T     +43 732 290 001 - 4409
E    n.dorn@squadra.at

Mag. Nadja Wiesinger, BSc
talent manager

T     +43 732 290 001 - 4401
   n.wiesinger@squadra.at

Für Sie da in Wien

Michaela Berger, MA
sales & operation specialist

T     +43 1 581 13 15 - 5011
E     m.berger@squadra.at

Sanja Milosevic
Senior Expertin Arbeitskräfteüberlassung

T     +43 1 581 13 15 - 5003
E     s.milosevic@squadra.at

Iulia Bauer (Karenz)
talent manager 

T     +43 1 581 13 15 - 5016
    i.bauer@squadra.at

Mag. Lucia Sivackova
talent manager

T     +43 1 581 13 15 - 5013
E     l.sivackova@squadra.at

Sabine Celik
talent support

T     +43 1 581 13 15 - 5004
E     s.celik@squadra.at

Denise Angela Ernst, BA
talent manager

T     +43 1 581 13 15 - 5018
    d.ernst@squadra.at

SQUADRA MEIN JOB. MEINE ZUKUNFT.