Unser Team

Management

Erich Pichorner
managing director
T     +43 1 581 13 15 - 5012
E     e.pichorner@squadra.at

Mag. Karin Steinacher
head of talent management
T     +43 1 581 13 15 - 5017
   k.steinacher@squadra.at

Für Sie da in Oberösterreich

Mag. Christina Kaiserainer
team leader
T     +43 732 290 001 - 4407
E     c.kaiserainer@squadra.at

Nadja Wiesinger, BSc
talent manager
T     +43 732 290 001 - 4401
   n.wiesinger@squadra.at

Mag. Christina Dacho
talent manager
T     +43 732 290001 - 4409
   c.dacho@squadra.at

Für Sie da in Wien

Michaela Berger, MA
head of business unit
T     +43 1 581 13 15 - 5011
E     m.berger@squadra.at

Sanja Milosevic
consultant sales
T     +43 1 581 13 15 - 5003
E     s.milosevic@squadra.at

Melanie Meller, BSc
talent manager
T     +43 1 581 13 15 - 5015
   m.meller@squadra.at

Iulia Ursu
talent manager
T     +43 1 581 13 15 - 5016
    i.ursu@squadra.at

Denise Angela Ernst, BA
talent assistant
T     +43 1 581 13 15 - 5018
    d.ernst@squadra.at

SQUADRA MEIN JOB. MEINE ZUKUNFT.